Топ лучших университетов Испании

Топ лучших университетов Испании

Топ лучших университетов Испании

Испания. Страна, состоящая из пустынной местности, пышной зелени и пяти национальных языков. Фламенко. Тапас. Паэлья. Пабло Пикассо. Средиземноморье. Каждый из этих аспектов позволяет легко понять, почему эту страну так любят студенты.

Если вы не уверены, какой из ста университетов Испании выбрать, предлагаем вам сузить ваше решение.

Перечень лучших университетов Испании

Вот перечень лучших университетов Испании для иностранных студентов.

Барселона

Наслаждайтесь архитектурой Барселоны в ее университетах.

Многие студенты приезжают со всего мира, чтобы жить в транспортном узле Европы вблизи побережья, и смотреть на захватывающей дух архитектуры Гауди.

  • Университет Барселоны

Открыв свои двери в 1450 году, университет Барселоны является одним из старейших в Испании. В 2009 году он был признан испанским Министерством образования самым передовым международным учебным заведением, полностью удовлетворяющим растущие потребности глобализированного мира.

Более чем 63000 студентов стали частью его 560-летней истории.

  • Политехнический университет Каталонии

Политехнический университет Каталонии является международным Кампусом высокого класса. 53 степени бакалавра, 119 степеней магистра и 59 докторских ждут своих студентов ежегодно. Университет имеет соглашения об обмене с 130 странами. Если мечтаете связать свое будущее с наукой, выбирайте политехнический университет.

Мадрид: классическое образование за границей

Тысячи и тысячи студентов стекаются каждый год в испанскую столицу. Мадрид является самым густонаселенным городом Испании и привлекает людей культурными чудесами, бурной ночной жизнью и историей гастрономических вкусностей. Его 73 музея будут соблазнять вас своими красотами!

  • Мадридский университет Комплутенсе

Университет Комплутенсе является одним из шести государственных университетов столицы. Среди 77 курсов учебных предметов вы найдете что-то и себе. Помимо широкого спектра классной жизни, университет имеет более 12 культурных и спортивных предложений.

  • Автономный университет Мадрида (или UAM для краткости) известен как один из 200 лучших университетов мира. Современные кампусы UAM принимают более 1000 иностранных студентов. Если вы ищете индивидуальный подход в обучении, UAM имеет классы всего с 15 студентами, обеспечивая вниманием каждого.

Университеты в небольших испанских городах

  • Университет Севильи

Севилья является магнитом для иностранных студентов, благодаря доступности, теплых южных климатических условий и приветствия андалузской культуры.

Университет Севильи насчитывает более 70 000 студентов. Его программы имеют международную направленность. Университет предоставляет каждому студенту ноутбук, так что вы не будете скучать по близким, имея ресурсы, необходимые для успешной учебы в Севилье!

  • Университет Гранады

Известная своей доступностью для студентов и туристов, Гранада является отличным местом для изучения испанского языка.

Университет Гранады имеет 13% от общей численности студентов, которые проживают за пределами Испании. Университет заключил около 800 соглашений об обмене с университетами и институтами по всему миру. Помимо всего прочего, Гранада - доступный и дружественный город Испании!

  • Университет Альмерии

На базе университета Альмерия обучается более 12000 студентов. Хотя заведение довольно молодое, основано только 10 лет назад, оно быстро развивается, благодаря первоклассным профессорам.

Университет Альмерии специализируется в области здравоохранения, экспериментальных, социальных и юридических наук, технических исследований и гуманитарных наук. У него есть одна из лучших программ для учителей.

  • Университет Кадисе

Также известный как УСА - университет медицины, хирургии, технологий и социальных услуг. Наряду с классами, он имеет четыре программы стажировки, что дает студентам мировой опыт в нужной области. В качестве дополнительного бонуса, вы можете участвовать в их программе кредитования.

  • Университет Саламанки основан в 1134 году. Сегодня топ-рейтинг университета привлекает студентов со всей страны. Он принимает ежегодно более 2000 иностранных студентов и славится курсами испанского языка, гуманитарными исследованиями, а также курсами в области права и экономики.

Где учиться?

Теперь, когда у вас есть представление о том, где лучше учиться в Испании, возьмите этот список и обратитесь к сайтам выбранных университетов за дополнительной информацией.

Поделиться:

Теги:

Администрация портала
Комментарии

Необходимо авторизоваться!