Форум на сайте

Тема начата: Администрация портала Администрация портала   | May 12, 2016, 12:38 p.m. | 753 | Подписаться на новые сообщения

Поделиться:
Администрация портала
Ответов: 213
На форуме:
8 years, 7 months ago

Форум на сайте

7 years, 11 months ago

Уважаемые педагоги!

Сегодня мы обновили наш сервис!
Это значит что вы можете создавать рабочие програмы по предметам!

Спасибо всем, кто прислал свои отклики на наш e-mail и участвовал в подготовке запуска.

Ваша помощь очень ценна и важна., Благодарим за активность и ждем ваших новых предложений и пожеланий, чтобы совершенствовать работу сервиса!.

С чего начать?

Портфолио педагога

Расскажите о себе, своей деятельности (цели,задачи, используемые методики)
Ваше образование и специальность
Общий и педагогический стаж работы
Категория, квалификация курсы, участие в конкурсах и многое другое.

Зачем педагогу создавать свой свое портфолио?

Необходимость в создании портфолио возникла с повышением требований к качеству образования. Администрация образовательных учреждений строго отслеживает эффективность работы учителя, и портфолио – несомненно, первый помощник в этом деле.

В то же время портфолио в большей степени необходимо учителю для самонаблюдения и самосовершенствования.

Досье работ помогает накапливать и систематизировать педагогический опыт и служит профессиональной базой для аттестации.

Блог преподавателя

Для ведения блога педагогов наиболее актуальны: распространение передового опыта, обмен профессиональными наработками, обсуждение новых идей.

–Размещайте информацию из первых уст об участии в конференциях, семинарах, профессиональных встречах и подкрепляйте свои материалы записями выступлений.

-Делитесь достижениями учеников – результатами участия в олимпиадах, конкурсах, творческих проектах, публикуйте показатели качества знаний

Открывайте секреты организации внеклассной работы — размещайте программы кружков, экскурсий, сценарии внеклассных мероприятий.

И просто делитесь своим мнением с коллегами. Обсуждайте актуальные проблемы образования, радуйтесь успехам и достижениям, обменивайтесь опытом – используйте интернет-площадку для личностного и профессионального роста и получайте удовольствие от общения с единомышленниками.

Ответить