Как получить сертификат о создании сайта?

Тема начата: Лиана Лиана   | Dec. 7, 2015, 3:40 a.m. | 2111 | Подписаться на новые сообщения

Поделиться:
Лиана
Ответов: 28
На форуме:
8 years, 4 months ago

Как получить сертификат о создании сайта?

8 years, 4 months ago

Личный сайт педагога на сегодняшний день – обязательная часть документов любого учителя, воспитателя, преподавателя, проще говоря – человека педагогической профессии. Личный сайт может служить и для создания подробного портфолио, и для сбора собственных методических работ, и для непосредственной взаимосвязи с учениками. Личный сайт позволяет учителю не только постоянно быть «на связи», но и упрощает многие стороны учебной деятельности: локально и сжато собирает всю необходимую информацию, дает возможность делиться своим опытом, знакомиться с коллегами, дистанционно обучать своих подопечных… И это далеко не весь перечень его функций.

Чтобы создать сайт и получить бесплатный сертификат о создании сайта Вам потребуется не более 5 минут. Кроме того, единожды заплатив за создание сайта, Вы получаете возможность получать бесплатные электронные сертификаты о публикации материалов, мастер-классов и прочих своих работ на протяжении всего времени действия сайта.

Как получить сертификат о создании сайта?

  1. Заходим на сайт educatory.ru
  2. Пройдя регистрацию и активировав свой аккаунт, заходим к себе на страничку (поле «Мой сайт» в верхнем правом углу).
  3. В графе оплата пополняем баланс любым удобным для Вас способом.
  4. После поступления денег на счет, оплачиваем сайт. Теперь можно приступать к наполнению.
  5. Чтобы получить бесплатный сертификат о создании сайта, необходимо заполнить основную информацию о себе. В боковом левом меню находим пункт «Настройки» и начинаем редактировать.
  6. Заполнив общую информацию, переходим во вкладку «Портфолио». Если Вы полностью заполните все поля, представленные в данной вкладке, на боковой правой панели станет доступна ссылка для скачивания сертификата о создании сайта.
  7. Скачиваете сертификат!
  8. Информацию о себе Вы всегда сможете подредактировать, исправить или вовсе удалить, если это необходимо.
  9. Кроме того, для полноты сайта Вы можете заполнить раздел со своими Грамотами и наградами, заполнить фотоальбомы своими фотографиями и завести свой собственный блог, публикуя в нем все, что считаете интересным и актуальным. Также к Вашим услугам форум для педагогов, где Вы можете почерпнуть много полезной информации и пообщаться с коллегами.
  10. Вы – счастливый обладатель личного сайта-портфолио!
Администрация портала
Ответов: 213
На форуме:
8 years, 7 months ago

Re: Как получить сертификат о создании сайта?

8 years, 4 months ago

В преддверии Нового Года успевайте воспользоваться уникальной возможностью создания сайта всего за 249 рублей!

Владимир
Ответов: 1
На форуме:
8 years, 5 months ago

Re: Как получить сертификат о создании сайта?

8 years, 3 months ago

Сертификат о создании сайта Заполнение портфолио – гарантия получения бесплатного сертификата о создании сайта. Кроме того, единожды заплатив за создание сайта, Вы получаете возможность получать бесплатные электронные сертификаты о публикации материалов, мастер-классов и прочих своих работ на протяжении всего времени действия сайта. http://vlad.educatory.ru/ мой сайт Здравствуйте! Создал сайт…но сертификат о создание сайта и сертификаты о публикации материалов получить не могу. Подскажите, что для этого нужно еще сделать? Спасибо.

Ответить